Нужный софт для работы в сети
Понедельник, 29.04.2024, 23:16
Меню сайта
Категории раздела
софт [47]
софт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Февраль » 22 » Все о бане и сауне. Справочник пчеловода. Вредители медоносных пчел - справочник.
Все о бане и сауне. Справочник пчеловода. Вредители медоносных пчел - справочник.
19:06

Все о бане, печи каменки, все о пчеловодстве, устройство ульев, вредители пчел.

<Баня, сауна

Сауна — это оченьнедорогойи приятный способ оздоровиться без нужды ехатьнадорогие санатории.В Нашей стране, где на протяжении веков ценили нежное воздействие на тело жгущего пара и жара, сауны строилисьс глубины веков.Получается что бани - это значимая часть быта нас с вами с далеких времен и до настоящего дня.Увы, в настоящее время значительная часть нас пока не может позволить приобретение фирменной сауны, стоимость которой недоступна для дохода еще многих семей.Однако , жители нашей страны из разного   положения дел находят решение, и начинают воздвигать личные сауны, руководствуясь опытом наших предшественников и сведениями, добытыми из книг.Банная тематика безгранична, именно поэтому на полках книжных магазинов и киосков сгрупировалось очень много книг с советами любителям бань.Создатель данного портала  все о бане и сауне, планировка  предлагает посетителю зайти на сайт   banistroysam.ru, где   предлагает свой опыт устройства сауны.

А вы знаете что, чтобы набрать 1 кг.  меда, домашние пчелы должны облететь полтора миллиона соцветий гречихи или 150 тыс.   головок клевера.Мёд — один из самых бесценных продуктов питания. В одном кг. меда находится три тысячи сто пятьдесят калорий. В меде имеется много нужных вещ-в, мед   быстро и   весь усваивается организмом людей, в результате он весьма показан людям, перенесшим опасную недуг, страдающим малокровием, физически ослабленным, старым людям и    детям. Мед повышает качество крови, успешно применяется для исцеления ран, простуды,  болезней  кожи,  и так далееПчеловодство - древнейшая отрасль с/х, интересное и захватывающее дело. Еще в далекие времена в России получали немало мёда. Этому помогали хорошие   условия: обширные лесные и прочие угодья с богатой медоносной растительностью. Кроме этого домашнее разведение пчел необходимо, как занятие, предлагающая нам мёд, а так же такие продукты пчеловодства, как  прополис пчеловодство так-же приносит пользу в растениеводстве.посетитель найдет здесь домашнее пчеловодство, пчелиные ульи советы по разведению пчел , использованию продуктов пчеловодства для питания и лечения, рецепты приготовления разных  кулинарных блюд.Загляните на ресурс forpchelovod.ru и Вы не откажите себе в удовольствии!

Медоносная пчела

Медоносная пчела подвержена разным недугам, почти все из них вызывают значительный убыток для разведения пчел. Последний складывается из снижения продуктивности пчел и смерти их.Благоприятное развитие и рост домашнего пчеловодства очень трудно без нужныхзнаний патологии пчел. Концентрация пчелиных семей, глобальные передвижения пасек, обмен племенным материалом как внутри одной страны, так и на мировом масштабе, сложности изоляции пчел на местности могут приводить к массовому размножению инфекций разных болезней среди этих насекомых. Размножению возбудителей способствуют также физиологические характерные черты пчел: кочевка трутней, слеты роев, нападение на более хилые общины. Отдельные возбудители болезней разных видов насекомых, могут переходить и к   пчелам. Более полно про это вы можете узнать посетив портал boleznipchelok.ru,На данном проектенезаразные болезни домашних медоностных пчел. сгруппированы работы, созданные при исследовании разнообразных заболеваний, собраны работы, опубликованные в русской и забугорной литературе.Удача профилактики незаразных недугов пчел весьма сильно зависит от санитарного положения не только домиков но и  сотов и самой участка пасеки

Просмотров: 915 | Добавил: someday12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
хостинг в украине
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • скачать анатомия грей 6 сезон
  • Инструкции для uCoz
  • хостинг в украине
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный хостинг uCoz